忘记密码 招标搜索引擎
《中国公路招标网》是全球公路行业最具价值的门户网站
中国公路招标网roadzb
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 新疆市本级汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工中标候选人公示
新疆市本级汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
新疆市本级汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工中标候选人公示
所属地区:
新疆
发布时间:
2025-04-03
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“新疆市本级汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国公路招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工项目中标候选人公示
招标项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />招标项目编号:########## />公示名称:汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工中标候选人公示
公示编号:S*************************
公示内容:
标段:
汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工标段
所属专******************************政道路工程建筑
所属地区:
*********************************************************市辖区
开标时间:
****-**-**
开标地点:
开标**
公示开始日期:
****-**-**
公示截止日期:
****-**-**
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位############单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*
石家庄******************************
刘楠
工程师
二级注册建造师
冀************
*
新疆******************************
于兴雷
工程师
一级注册建造师
新****************
*
石******************************
史珊珊
工程师
二级注册建造师
冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*
石家庄******************************
满足,满足招标文件要求
*
新疆******************************
满足,满足招标文件要求
*
石******************************
满足,满足招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*
新疆************************************************************ **** 年人居环境整治建设项目一标段(EPC)******************************乡村振兴局
****-**-**
********.**
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*
石家庄******************************
*
*
*
*
*
*
新疆******************************
*
*
*
*
*
*
石******************************
*
*
*
*
*
*
******************************
/
/
/
/
/
*
******************************
/
/
/
/
/
*
******************************
/
/
/
/
/
*
******************************
*
*
*
*
*
*
河北******************************
*
*
*
*
*
*
******************************
/
/
/
/
/
**
******************************
/
/
/
/
/
**
******************************
/
/
/
/
/
**
河******************************
*
*
*
*
*
**
四川******************************
*
*
*
*
*
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*
石家庄******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
新疆******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
石******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
******************************
/
/
/
/
/
*
******************************
/
/
/
/
/
*
******************************
/
/
/
/
/
*
******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
河北******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
******************************
/
/
/
/
/
**
******************************
/
/
/
/
/
**
******************************
/
/
/
/
/
**
河******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**
四川******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*
石家庄******************************
**.**
**.**
*
新疆******************************
**.**
**.**
*
石******************************
**.**
**.**
*
******************************
/
/
*
******************************
/
/
*
******************************
/
/
*
******************************
**.**
**.**
*
河北******************************
**.**
**.**
*
******************************
/
/
**
******************************
/
/
**
******************************
/
/
**
河******************************
**.**
**.**
**
四川******************************
**.**
**.**
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号单位名称否决原因
*
******************************
不符合招标文件*.*.*的要求
*
******************************
不符合招标文件*.*.*的要求
*
******************************
不符合招标文件*.*.*的要求
*
******************************
不符合招标文件*.*.*的要求;“环保承诺书“中法定代表人未盖章。
*
******************************
不符合招标文件*.*.*的要求
*
******************************
不符合招标文件*.*.*的要求
*. 提出异议的渠道和方式:石家******************************:谷海洋,****-***********************************:齐婧、杜康,****-********
联系方式:
招标人:
石家******************************
招标代理机构:******************************
地址:

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国公路招标网,中国公路招标采购平台,中国公路行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.gongluzhaobiao.com.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国公路招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容