忘记密码 招标搜索引擎
《中国公路招标网》是全球公路行业最具价值的门户网站
中国公路招标网roadzb
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025022QZJD-劳务施工中标候选人公示
山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025022QZJD-劳务施工中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025022QZJD-劳务施工中标候选人公示
所属地区:
山东
发布时间:
2025-12-17
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025022QZJD-劳务施工中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国公路招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
山东******************************SDAB*******QZJD-劳务施工中标候选人公示
公开招标



标题名称
山东******************************SDAB*******QZJD-劳务施工中标候选人公示
项目编号
SDGS-LY-****-****


有效起始日期
****-**-**
有效截止日期
****-**-**



公示开始时间: *** * - ** - ** ,公示结束时间: *** * - ** - ** 。
一、成交候选人



包段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(日历天)
最终报价(元)
综合得分



*
******************************
***
*******
**.**


*
******************************
***
*******
**.**


*
******************************
***
*******.**
**.**



*
******************************
***
*******.**
**.**


*
济******************************
***
*******.*
**.**


*
******************************
***
*******
**.**



*
******************************
***
*******
**.**


*
济******************************
***
*******
**.**


*
******************************
***
*******
**.**



*
******************************
***
*******.**
**.**


*
济******************************
***
*******.**
**.**


*
******************************
***
*******
**.**



二、否决投标情况



序号
供应航名称
存在的问题
谈判文件规定
违反


*
内******************************
报价函中增值税税率未按一般计税法填报
供应商须知*.*.*增值税计税方法:一般计税法
谈判与评审办法*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审响应报价:符合第二章供应商须知第*.*款规定



三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-**** )提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式




采购人
代理机构


单 位
山东******************************
山东齐鲁******************************


地 址
******************************历城区旅游路*****号智能交通产业园
******************************************************高新区天辰路****号联合财富广场*号楼


联 系 人
张经理
吕老师


联系电话
****-********
****-********


联系邮箱
/
qlebid@***.com




单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国公路招标网,中国公路招标采购平台,中国公路行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.gongluzhaobiao.com.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国公路招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!